Новости политики/экономики
Публикация этим СМИ персональных данных россиян представляет собой прямую и явную угрозу для жизни.
Об этом сообщил вице-спикер парламента Михаил Терехов.
Состоялось выездное совещания по обеспечению безопасности в местах массового пребывания людей.
На территории Алтайского края введен режим ЧС.
Об этом он сообщил в эфире телепередачи "Пусть говорят".
По всей стране приспустят государственные флаги, будут отменены развлекательные мероприятия и передачи.
Часть людей скандируют "В отставку!".
Президент прилетел на место трагедии.

Горно-алтайского политика Юрия Антарадонова похоронили 4 марта

Горно-алтайского политика Юрия Антарадонова похоронили 4 марта

(04.03.2015 17:21)

Горно-Алтайск, 4 марта – Сибинфо. Несколько тысяч человек приняли участие в церемонии прощания с депутатом Госсобрания Юрий Антарадоновым, скончавшимся в больнице 2 марта, передают "Новости Горного Алтая".

Проститься с известным политиком, бывшим вице-премьером правительства Республики Алтая, единственным представителем партии "Патриоты России" Юрием Антарадоновым пришли, по разным оценкам, от трех до пяти тысяч человек. Здесь были депутаты, чиновники, общественники региона.

Панихида прошла в городском Доме культуры, траурная процессия проследовала до Эл Курултая, а затем до здания правительства.

Напомним, скончался Юрий Антарадонов 2 марта от сердечной недостаточности в больнице Горно-Алтайска, где он лежал с осложнениями после ОРВИ.

С 1998 по 2013 год он работал в правительстве Республики Алтай. Ушел из команды главы региона он в конце 2013 года с должности вице-премьера правительства. Это стало поводом для появления в регионе еще одной оппозиционной политической силы. Напомним, Юрий Антарадонов был неофициальным лидером "чиновничьего" Курултая. В последнее время две организации – "чиновничий" и "народный" курултаи – стали сближаться на фоне борьбы за внимание регионального руководства.

Кстати, 4 марта должна была состояться встреча так называемого "чиновничьего" Курултая с главой региона. Из-за похорон она была перенесена и состоится после 10 марта.


Фото: gorno-altaisk.info


Теги: некролог республика алтай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: