Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Главного чиновника по лесу назначили в Республике Алтай

Главного чиновника по лесу назначили в Республике Алтай

(21.10.2015 15:01)

Горно-Алтайск, 21 октября – Сибинфо. Пост заместителя министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай занял Сергей Самсоненко, который будет курировать вопросы лесного направления, сообщили в среду в региональном Минприроды.

Стаж работы Самсоненко в леснйо сфере - три десятка лет. В ведомстве добавляют, что предшественник нового зама Евгений Коченков покинул должность в связи с выходом на пенсию.

Читайте также: Александра Алисова назначили министром природных ресурсов Республики Алтай

Справка: Сергей Дмитриевич Самсоненко родился 11 октября 1963 года в селе Павловка Михайловского района Алтайского края. Карьеру в системе лесного хозяйства в 1980 году. Окончил Уральский лесотехнический институт. В разное время работал лесничим в Курганской области, мастером, лесничим в Бобровском лесокомбинате, главным лесничим Ларичихинского леспромхоза, директором Ларичихинского и Бобровского лесхозов. Затем работал в сфере бизнеса.
 


фото: mlh-ra.ru


Теги: республика алтай природные ресурсы лес назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: