Новости общества
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Иногда в сфере гемблинга случается, что сайты с азартными развлечениями блокируются либо работают с перебоями.
Грантовый конкурс проходит ежегодно, организатор – Федеральное агентство по делам молодежи.
Pin Up Casino представляет собой многофункциональный портал с огромным количеством игровых режимов, широкой бонусной системой, десятками миллионов игроков и прочими не менее интересными плюшками.
время беседы были подняты самые актуальные вопросы про коронавирус.
Внимание: в материале есть нецензурная брань!
Услышав звук учебной сирены, не предпринимайте никаких действий!
Она стала четвертой АЗС сети "Газпромнефть" в республике Алтай.

Республика Алтай осталась последним регионом в России без коронавируса

Республика Алтай осталась последним регионом в России без коронавируса

(15.04.2020 17:03) В России случаи коронавируса выявлены в 84 из 85 регионов.

 Горно-Алтайск, 15 апреля - Сибинфо. Последним субъектом, где официально не зафиксировано ни одного случая, стала Республика Алтай, следует из данных Telegram-канала столичного оперштаба.

Ранее зараженных коронавирусом также не было на Чукотке и в Ненецком автономном округе, но теперь там по одному подтвержденному случаю.

В Республике Алтай проживают чуть более 220 тысяч человек. Она граничит с Китаем, Монголией и Казахстаном, а также Алтайским краем, Кемеровской областью, Республикой Хакасия и Республикой Тыва.

По последним данным, в России зарегистрировано 24,5 тысячи случаев коронавируса. За все время зафиксировано 198 летальных исходов, 1986 человек выздоровели.

За сутки подтверждены 3388 новых случаев, больше всего - в Москве, Московской области, Мурманской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В Москве с 15 апреля для передвижения по городу нужен спецпропуск. Из-за этого на въезде в столицу образовались пробки, а на входе в метро люди вынуждены подолгу стоять в очередях.


Теги: коронавирус covid-19 горный алтай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: