Новости политики/экономики
Промежуточные итоги на sibinfo.su.
Российский рынок автокредитов вырос на 60%.
Основная доля поступлений приходится на Красноярский край и Иркутскую область.
Подключение и помощь робота - бесплатна.
Клиент может стать жертвой злоумышленников, только если сам сообщает им свои персональные данные.
Он предусматривает упрощенный порядок выдачи бизнес-кредитов.
Соответствующее распоряжение подписал председатель регионального правительства Юрий Лапшин.
Торжественная церемония состоялась в Казанском Кремле.
Есть мнение
Наговицын Вячеслав, глава Республики Бурятия
Если нам откажут в строительстве моста, тогда мы будем спрашивать, что нам делать. Есть несколько вариантов: строить самим, но это будет долго, мы сможем выделять по 200-250 миллионов рублей в год, лет 10 будем строить. Или идем на платный мост в форме государственно-частного партнерства.

Читать всё

Решение о платном мосте в Улан-Удэ будет принято только с учетом мнения жителей – власти

Решение о платном мосте в Улан-Удэ будет принято только с учетом мнения жителей – власти

(10.12.2013 10:12)

Вопрос строительства платного моста в столице Бурятии будет обсуждаться с населением, и итоговое решение будет принято с учетом мнения жителей Удан-Удэ, сообщает пресс-аппарат правительства региона со ссылкой на слова республиканского главы Вячеслава Наговицына.

Так, накануне в ходе планерного совещания региональный руководитель дал поручение всем министерствам и ведомствам не принимать нормативных актов по созданию моста без обсуждения с общественными советами.

Он также напомнил, что сейчас Минэкономики Бурятии проводит на своем сайте опрос населения о целесообразности строительства платного моста в Улан-Удэ. Господин Наговицын подчеркнул, что ведомство делает это по собственной инициативе.

Он также уточнил, что вести голосование за или против еще рано, так как программа по развитию Дальнего Востока и Забайкалья проходит корректировку.

"Если нам откажут в строительстве моста, тогда мы будем спрашивать, что нам делать. Есть несколько вариантов: строить самим, но это будет долго, мы сможем выделять по 200–250 миллионов рублей в год, лет 10 будем строить. Или идем на платный мост в форме государственно-частного партнерства", – сказал глава республики.

Тем не менее он особо подчеркнул, что однозначно решение о строительстве платного моста будет приниматься с учетом мнения населения, при участии общественных советов.
 


фото: scan-interfax.ru


Теги: улан-удэ строительство дороги вячеслав наговицын

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: