Новости политики/экономики
С ноября по декабрь 2021 года предприниматели смогут получить кредит по ставке 3% годовых.
Комментарий Максима Степочкин, начальника управления "Сбережения" ВТБ.
В отделениях сети проходят все необходимые профилактические мероприятия.
Дополнительные ассигнования будут направлены на мероприятия по выявлению, лечению и профилактике коронавируса.
Депутат Думы Бийска VII Елена Рычкова созыва в интервью на sibinfo.su.
Подключение и помощь робота-советника бесплатны.
В ходе встречи также обсуждалось исполнение в регионе указов и поручений главы государства.
Улучшения связаны с выплатой коммерческого долга.
Есть мнение
Наговицын Вячеслав, глава Республики Бурятия
Время летит быстро, и ситуация вокруг нас меняется стремительно. Люди хотят реально сами управлять своей жизнью, а не через своих представителей. Они хотят, чтобы их слышали и к ним прислушивались. Им нужны прямые контакты с правительством. Не замечать этих перемен нельзя, правительство должно активней "идти в народ".

Читать всё

Глава Бурятии призвал свое правительство активнее "идти в народ"

Глава Бурятии призвал свое правительство активнее

(24.04.2014 13:48)

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын в ходе своего послания к населению и Народному Хуралу республики заявил о необходимости прямого взаимодействия регионального правительства с простыми людьми.

"Мы должны быть постоянно на обратной связи с гражданами. Никто лучше людей не знает, на какие проблемы в первую очередь нужно обратить внимание, какие объекты нужно построить", – подчеркнул господин Наговицын.

По его мнению, исполнительной власти в Бурятии необходимо "продумать и внедрить механизм участия населения или группы людей, чья инициатива реализуется, в разработке проектно-сметной документации и приемке работ".

Согласно словам главы республики, это позволит избежать органам исполнительной власти подозрений в неэффективном использовании средств и качестве выполненных работ.

"Время летит быстро, и ситуация вокруг нас меняется стремительно. Люди хотят реально сами управлять своей жизнью, а не через своих представителей. Они хотят, чтобы их слышали и к ним прислушивались. Им нужны прямые контакты с правительством. Не замечать этих перемен нельзя, правительство должно активней "идти в народ", – цитирует слова Наговицына его пресс-служба.

Напомним, что в четверг, 24 апреля, глава Бурятии выступил с ежегодным посланием к региональному парламенту и населению республики.
 


фото: egov-buryatia.ru


Теги: бурятия вячеслав наговицын

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: