Новости политики/экономики
Андрей Травников не стеснялся в выражениях.
Новости банка ВТБ.
Акция в поддержку оппозиционера пройдет в субботу, 23 января.
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.

Байкальский информационный форум отменен главой Бурятии в целях экономии бюджета

Байкальский информационный форум отменен главой Бурятии в целях экономии бюджета

(01.04.2015 11:44)

Улан-Удэ, 1 апреля – Сибинфо. Решение об отмене Байкальского информационного форума принял глава Бурятии Вячеслав Наговицын в целях сокращения бюджетных расходов, сообщается в среду на интернет-странице республиканского руководителя.

"В связи с необходимостью сокращения расходов республиканского бюджета я с сожалением вынужден принять решение об отмене форума, который стал авторитетной площадкой для обсуждения проблем, обмена опытом, который интересен профессионалам своими мастер-классами и дискуссионными площадками", – отметил господин Наговицын.

Форум должен был состояться в июле-августе под эгидой министерства связи и массовых коммуникаций. Отмена мероприятия позволит сэкономить бюджету около четырех миллионов рублей. Предварительно Байкальский информационный форум решено перенести на лето 2016 года.

Читайте также: Правительство Бурятии приступает к слиянию министерств

Напомним, что власти Бурятии в последние месяцы активно заявляют о том, что они делают ставку на экономию бюджета. В частности, региональным правительством уже анонсировано слияние нескольких министерств.

Кроме того, в настоящее время в республике подписан указ о сокращении расходов на содержание органов исполнительной власти и уменьшении штатной численности чиновников.
В результате данных шагов власти Бурятии планируют сэкономить около 1,3 миллиарда рублей.

Читайте также: Указ о сокращении чиновников и расходов на содержание органов власти подписан в Бурятии
 


фото: newbur.ru


Теги: бурятия бюджет вячеслав наговицын

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: