Новости политики/экономики
Такой метод оценки позволит значительно ускорить процесс получения обратной связи от клиента.
Исследование на sibinfo.su.
Более четверти средств на счетах эскроу приходится на средний и малый бизнес.
Окончательное решение Министерство науки и высшего образования России примет в ближайшее время.
Глава региона прокомментировал вопросы вакцинации от новой коронавирусной инфекции.
Когда срочно необходимо получить деньги, единственный вариант это сделать – воспользоваться услугами МФО.
Большие надежды возлагаются с комплексным инвестиционным проектом "Енисейская Сибирь".
В России проходит инвестиционный форум ВТБ Капитал "РОССИЯ ЗОВЕТ!".

Полпред поздравил избранного главу Республики Бурятия Алексея Цыденова со вступлением в должность

Полпред поздравил избранного главу Республики Бурятия Алексея Цыденова со вступлением в должность

(22.09.2017 13:00) Также полпред обсудил перспективные направления развития Республики Бурятия.

Улан-Удэ, 22 сентября - Атмосфера. Сегодня в г. Улан-Удэ полпред Президента в СФО Сергей Меняйло поздравил избранного главу Республики Бурятия Алексея Цыденова со вступлением в должность.
 
"Результаты прошедших выборов показали, что жители региона поддерживают выбранный Вами курс, верят в связанные с ним позитивные изменения, – сказал полпред, обращаясь к Алексею Цыденову. – Граждане оценили Вашу энергию и целеустремленность, предложенные программы и проекты, направленные на эффективную реализацию богатого потенциала этой земли"
 
По мнению полномочного представителя, за время пребывания в должности временно исполняющего обязанности главы региона Алексей Цыденов продемонстрировал стремление наладить взаимодействие представителей всех ветвей власти, представителей бизнеса, умение и желание вести диалог с обществом. 
 
"На сегодняшний день у Республики Бурятия есть все возможности, чтобы стать сильным, стабильным и привлекательным для жизни регионом", – отметил полпред. Полномочный представитель выразил уверенность, что взвешенная и последовательная политика в области освоения богатейших природно-рекреационных ресурсов, использование территориальных и транспортно-логистических преимуществ, близость активно развивающихся стран Азиатско-Тихоокеанского региона внесёт существенные позитивные изменения в деловую атмосферу и экономику региона.  
 
Сергей Меняйло обратился к депутатам Народного Хурала Республики Бурятия, представителям политических объединений, институтов гражданского общества: "Только совместными усилиями мы сможем выполнить важнейшие задачи, поставленные главой государства, в полной мере реализовать потенциал региона, и самое главное – повысить качество жизни граждан".
 
Также в рамках рабочей встречи полномочный представитель и глава региона обсудили перспективные направления развития Республики Бурятия, актуальные социально-экономические вопросы, в том числе меры по ликвидации в регионе просроченной задолженности по заработной плате.

Теги: алексей цыденов бурятия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: