Новости общества
Аналитика на sibinfo.su.
А также оплачивать поездки по рабочим делам.
Новости банка ВТБ.
Шесть комплектов мощностью 25 мегаватт каждый будут поставлены в 2021 году для компрессорных станций "Василий Колесников" и "Иван Ребров".
До конца года Банк планирует как минимум удвоить число пользователей нового сервиса.
Конференция привлекла широкую географию участников.
Благодаря этому, авиакомпании смогут моментально оплачивать топливо непосредственно при заправке.

Центр Улан-Удэ в День города будет перекрыт

Центр Улан-Удэ в День города будет перекрыт

(05.09.2014 17:47)

Улан-Удэ, 5 сентября – Сибинфо. День города столица Бурятии отметит в ближайшую субботу, центральные улицы во время празднования будут перекрыты, сообщают в пресс-центре муниципальной администрации.

"6 сентября ориентировочно с 10:00 до конца дня будет закрыто движение для личного автотранспорта через площадь Советов. До 19:30 к началу концерта звезд бурятской эстрады движение через площадь Советов будет открыто только для общественного транспорта. После 19:30 улицы Ленина, Ербанова, Сухэ-Батора, Коммунистическая, Балтахинова и проспект Победы будут закрыты для всех транспортных средств", – подчеркивают в мэрии.

В этой связи движение пассажирского транспорта будет организовано в объезд центральной части города по улицам Смолина и Борсоева.

В субботу вечером после праздничного фейерверка на площади Советов в 22:30 горожане смогут воспользоваться автобусами большой и средней вместимости, которые будут сосредоточены на улицах Сухэ-Батора, проспекте Победы, Мемориале Победы, Гостиных рядах и на автовокзале.

Кроме того, с 22:00 до полуночи на трамвайных маршрутах № 1, 2, 4 будут работать по три трамвайных вагона.

Движение автомобильного пассажирского транспорта в городе будет продлено до часа ночи.

Также 7 сентября, в связи с проведением рок-фестиваля на площади Советов, предусмотрено продление работы общественного транспорта до 24:00.
 


фото: sevastopolnews.info


Теги: улан-удэ общественный транспорт дороги

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: