Новости политики/экономики
Закреплена ключевая роль Набсовета в определении приоритетных направлений деятельности банка.
Портфель по итогам года составил 22,6 млрд рублей.
Для населения в целом сохранится благоприятный к сбережениям уровень доходности.
Клиенты совершили почти 1,7 млн сделок общим объемом более 224 млрд руб.
Достигнутые показатели превышают аналогичные за такой же период 2020 года на 4% и 5%.
Факторинговый бизнес группы развивается благодаря интересу крупных компаний.
Иркутская область является членом АИРР с 2010 года.
Это пятая компания в портфеле фонда, куда инвестируются средства пайщиков.

Эксперт предположил, что Навальный из-за бессилия прибегает к кокаину

Эксперт предположил, что Навальный из-за бессилия прибегает к кокаину

(17.04.2019 03:03) Координатора национального антинаркотического союза Михаил Минаков был крайне прямолинеен.

Москва, 16 апреля - Сибинфо. Похудевшее лицо. Бурная жестикуляция. Чересчур эмоциональная речь. Неподвижный взгляд. Все это не только симптомы матерого кокаинщика, но и краткое описание внешности и поведения Алексея Навального. Неудивительно, что в Сети задаются вопросом: а он точно трезв?

Волгоградцы, которые "имели удовольствие" присутствовать на открытии его местного штаба весной 2017-го, пожалуй, еще долго не забудут московского гастролера. Во время выступления у Навального заплетался язык и постоянно чесался нос. Это вдобавок к тому, что он без конца "жевал" челюсть. В какой-то момент из толпы даже раздался крик: "Он под коксом!"

Не исключено, что петербургский сторонник Навального Владимир Казаченко вдохновлялся примером блогера, когда под действием стимуляторов устроил оргию с 15-летней девушкой. Все возможно, ведь, как правило, подростки пытаются быть похожими на тех, кто якобы выбивается из шаблонов.

По словам координатора национального антинаркотического союза Михаила Минакова, "Навальный может прибегать к употреблению наркотических средств для бодрости".

Как отметил эксперт, "стеклянные глаза, резкие движения и сбивчивая речь действительно считаются признаками измененного сознания. Делать окончательные выводы, конечно, пока рано, но симптоматика налицо".

Минаков предположил, что Навальный мог прибегать к употреблению различных препаратов из-за недостатка сил. Дескать, естественных ресурсов не хватает, вот Алексей и выкручивается, как может.

Остается надеяться, что малолетняя аудитория блогера не пойдет по стопам Владимира Казаченко и не будет уподобляться человеку, которому кричали: "Он под коксом!".


Теги: навальный политика

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: