Новости общества
В рамках форума пройдут мастер-классы, выставки, квест для пенсионеров.
С начала 2018 года зарегистрировано 59,3 новых случаев ВИЧ-инфекции на 100 тыс. населения.
Данный проект разрабатывало ФГУП "Центральные научно-реставрационные проектные мастерские" из Москвы.
Александр Бердников провёл совещание по подготовке к 1 сентября.
Камеры установлены в вольерах с полярными медведями.
Больше всех довольна жизнью молодежь до 30 лет
Мероприятие состоится 24 августа

Семьям погибших пассажиров Ан-2 выплатят по миллиону рублей

Семьям погибших пассажиров Ан-2 выплатят по миллиону рублей

(06.05.2013 13:09)

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев распорядился выплатить денежную компенсацию родственникам пассажиров самолета Ан-2, который разбился еще в июне прошлого года, но был найден только на минувших выходных, передает в понедельник, 6 мая, Русская Служба Новостей.

Охотники, которые нашли самолет, получат денежное вознаграждение. Спасатели обнаружили на месте крушения останки 13 человек, сейчас эксперты устанавливают личности погибших.

Напомним, самолет Ан-2 потерпел крушение 11 июня 2012 года, как оказалось, всего в восьми километрах от аэропорта города Серова, откуда он и вылетел. Поиски велись почти пять месяцев, но с наступлением зимы были прекращены. И только теперь он был найден охотниками и журналистами газеты "Известия".

По предварительной информации, самолет при снижении мог зацепиться крылом за дерево. По другой версии, которую озвучила РСН главный редактор газеты "Глобус" города Серов Татьяна Шарафиева со ссылкой на директора компании, которая арендовала разбившийся Ан-2, причиной мог стать человеческий фактор.

"Мы поговорили с генеральным директором авиакомпании, которая арендовала этот самолет в Оренбурге. Он высказал мнение, что, может быть, кто-то курил на борту. Либо люди могли сгрудиться в одном месте, самолет потерял центровку, и так как летчик был один, хотя обычно летают вдвоем, он мог просто не удержать штурвал и самолет носом вошел в землю", – сообщила она.


 фото: izvestia.ru


Теги: авиасообщение катастрофа

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: