Новости общества
Начес пользовался популярностью еще в прошлом веке. Именно тогда были распространены подобные пышные прически, которые привлекали внимание толпы.
Оценка образовательного потенциала велась по двум направлениям.
Инициатором нового масштабного инвестпроекта выступает Специализированный застройщик "Союз-Инвест".
Статистика на sibinfo.su.
Прогноз на sibinfo.su.
Задача органов власти – обеспечить лекарствами стационары и амбулаторных больных.
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.

Омбудсменом РФ стала Элла Памфилова

Омбудсменом РФ стала Элла Памфилова

(18.03.2014 16:45)

Правозащитник, бывший министр федерального правительства и экс-депутат Госдумы Элла Памфилова назначена на пост уполномоченного по правам человека в России, такое решение приняла во вторник, 18 марта, Государственная дума, передает ИТАР-ТАСС.

Решение было принято в результате тайного голосования 344 депутатами при трех проголосовавших против, воздержавшихся не было. Памфилова сменила в должности омбудсмена Владимира Лукина.

Помимо Эллы Памфиловой, кандидатуру которой предложил президент Владимир Путин, на пост омбудсмена претендовали кандидаты от ЛДПР и КПРФ – Елена Афанасьева и Олег Смолин.

Памфилова родилась 12 сентября 1953 года в Алмалыке (Узбекистан), в 1976 году окончила Московский энергетический институт. С 1989 по 1991 год была народным депутатом, членом Верховного Совета СССР, с 1993 по 2000 год – депутатом Госдумы.

В настоящее время является председателем президиума Общероссийского общественного движения "Гражданское достоинство" и председателем Общероссийского союза общественных объединений "Гражданское общество – детям России", уже более десяти лет занимается правозащитной тематикой. В одах она возглавляла Комиссию при президенте по правам человека в РФ, которая в 2004 году была преобразована в президентский Совет по развитию институтов гражданского общества и правам человека.

Ранее Памфилова на различных должностях занималась вопросами социальной политики, в том числе в 1991-1994 году – в качестве министра социальной защиты населения РФ. 


фото: infox.ru 


Теги: назначение права человека

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: