Новости общества
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

Переезд в Москве: недорогие услуги опытных грузчиков

Переезд в Москве: недорогие услуги опытных грузчиков

(03.09.2018 18:29)

В Москве и других больших городах России большим спросом пользуются услуги мувинговых компаний. Если вам нужно выполнить офисный или квартирный переезд, перенести кухонный гарнитур, поднять тяжелое пианино на 15-тый этаж или собрать мебель, вы всегда можете заказать бригаду грузчиков, которая оперативно и качественно выполнит возложенные на нее обязанности.

Профессия грузчика-мувера: должностная инструкция

Существует стойкий стереотип, что грузчик — это неквалифицированный чернорабочий, который отличается лишь физической силой, но доверить ему сложные задачи, типа монтажа мебели или фиксации хрупкого груза на кузове машины, нельзя. Однако, вы полностью измените свое мнение о представителях данной профессии, если на ваш квартирный переезд грузчики приедут из мувинговой компании в Москве. Их основные задачи:

  • демонтаж мебели и бытовой техники, при необходимости ее отключение от сети;
  • разборка мебели и ее упаковка с применением всего спектра упаковочных материалов — гофрокартона, пузырчатой пленки, прокладочной бумаги, пенополистирола и пр.;
  • размещение груза и его фиксация на кузове грузового автомобиля;
  • сборка мебели и ее расстановка по приезду на новый адрес.

Согласитесь, что не каждый топ-менеджер сможет самостоятельно разобрать громоздкий шкаф-купе и правильно упаковать большие зеркальные двери, чтобы они не разбились во время переезда. Грузчикам же приходится ежедневно решать такие сложные проблемы. Более того, они несут личную ответственность за имущество клиентов.

Какими качествами должен обладать мувер

При отборе сотрудников на данную должность менеджеры отдела кадров выдвигают к ним очень строгие требования:

  • отсутствие вредных привычек;
  • отсутствие личных проблем в рабочее время;
  • коммуникабельность и исполнительность, готовность прислушиваться к пожеланиям заказчика;
  • физическая выносливость;
  • умение работать с такелажным оборудованием.

Есть также специфические навыки, которыми овладевают сотрудники в процессе работы. Например, если имущество клиента будет отправлено на железнодорожном транспорте в другой конец страны, необходимо правильно его упаковать в жесткую упаковку — большие картонные коробки или ящики на поддонах. Особое внимание уделяется хрупким стеклянным вещам, которые могут разбиться от малейшего удара. Грузчики из мувинговых компаний легко справляются с подобными заданиями.


Теги: переезд в москве услуги грузчиков грузчик в москве

 

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: