Новости политики/экономики
Тренд на сокращение наличного оборота по картам ВТБ следует за общероссийским.
Банк активно развивает цифровые сервисы и продукты.
Бюджетное послание Сергея Цивилева.
Аудитории предлагается прослушать 5 аудиофайлов и выбрать, кто говорит на записи - мошенник или сотрудник банка.
Пользователи эквайринга ВТБ получают доступ к аналитической платформе.
Особое внимание было уделено выполнению мероприятий национальных проектов "Безопасные качественные дороги" и "Здравоохранение".
Одна из тем - создание новых мест в детских дошкольных учреждениях региона.
Наиболее активный прирост показали накопительные счета.

Региональные СМИ и ОНФ являются естественными партнерами в борьбе с коррупцией – Путин

Региональные СМИ и ОНФ являются естественными партнерами в борьбе с коррупцией – Путин

(24.04.2014 18:18) Президент разделяет мнение о необходимости эффективного сотрудничества журналистов и "Народного фронта"

Президент России Владимир Путин заявил о том, что Общероссийский народный фронт и СМИ в регионах, по его мнению, являются "естественными партнерами" в вопросе борьбы с коррупцией.

Об этом Путин сказал в ходе пленарного заседания I Медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации, организованного ОНФ, на котором присутствует и корреспондент портала "Сибинфо".

Президенту России задал вопрос журналист из Бурятии, представляющий издание "Аршан". По его словам, современная реальность такова, что имеют место факты давления на СМИ со стороны чиновников.

В качестве примера он упомянул главу Тункинского района Бурятии Андрея Самаринова, который стал героем журналистских публикаций, посвященных коррупционной теме.

Представитель СМИ отметил, что после опубликования данных статей у газеты возникли проблемы с распространением.

В этом контексте бурятский журналист заявил о целесообразности оказания помощи региональным средствам массовой информации со стороны ОНФ в процессе борьбы с коррупцией.

В ответ Владимир Путин заявил, что данный вопрос требует размышления на тему инструментария, способного сделать это сотрудничество СМИ и "Народного фронта" более эффективным.

"Думаю, что в данном случае нужны какие-то конституциональные гарантии", - отметил Путин и подчеркнул, что в целом местные СМИ и ОНФ являются "естественными партнерами" в заявленной проблеме.
 


фото пресс-службы Кремля


Теги: путин сми онф коррупция бурятия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: