Новости политики/экономики
Тренд на сокращение наличного оборота по картам ВТБ следует за общероссийским.
Банк активно развивает цифровые сервисы и продукты.
Бюджетное послание Сергея Цивилева.
Аудитории предлагается прослушать 5 аудиофайлов и выбрать, кто говорит на записи - мошенник или сотрудник банка.
Пользователи эквайринга ВТБ получают доступ к аналитической платформе.
Особое внимание было уделено выполнению мероприятий национальных проектов "Безопасные качественные дороги" и "Здравоохранение".
Одна из тем - создание новых мест в детских дошкольных учреждениях региона.
Наиболее активный прирост показали накопительные счета.

Путин назначил главного спасателя Сибири

Путин назначил главного спасателя Сибири

(01.10.2015 09:48) Должность начальника окружного центра МЧС России занял Сергей Диденко

Красноярск, 1 октября – Сибинфо. Александр Шелягин. Пост начальника сибирского регионального центра МЧС России занял Сергей Диденко – соответствующий указ накануне был подписан президентом РФ Владимиром Путиным.

В тексте указа под номером 486 говорится: "Назначить Диденко Сергея Леонидовича – начальником Сибирского регионального центра Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации послествий стихийных бедствий".

Этим же указом господину Диденко присвоено специальное звание генерал-лейтенанта внутренней службы.

Читайте также: МЧС опровергло связь увольнения главного спасателя Сибири с лесными пожарами

Напомним, что пост главы регионального центра МЧС стал вакантен после увольнения в августе Владимира Светельского, который занимал эту должность с 2011 года.

Справка: Сергей Леонидович Диденко родился 25 октября 1964 года в городе Приморск Ленинградской области. В 1981 году окончил Ленинградское суворовское военное училище, в 1985 году - Харьковское гвардейское высшее танковое командное училище, в 1994 - Военную академию бронетанковых войск имени Малиновского. В феврале-марте 1995 года принимал участие в боевых действиях в Чечне.

С 1985 по 1994 год проходил службу на различных командных должностях в Министерстве обороны Российской Федерации. В августе 1994 года был переведен в МЧС России и назначен на должность начальника мобилизационной группы штаба по делам ГОЧС Белгородской области. С 1997 года – начальник штаба, а затем начальник управления по делам ГОЧС города Шебекино Белгородской области.

С 2000 по 2006 год - первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Белгородской области. С 2006 по 2008 год – заместитель директора департамента тыла и вооружения МЧС России. С 2008 по 2011 год – первый заместитель начальника Приволжского регионального центра МЧС России. С июля 2011 года по 2015 год – директор департамента гражданской защиты МЧС России.
 


фото: siberian.mchs.ru


Теги: путин назначение сфо красноярск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: