Новости политики/экономики
Заместитель Меняйло будет курировать вопросы обеспечения национальной безопасности.
В турзону было вложено около 4 миллиардов рублей.
Непродовольственные товары подорожали за месяц на 0,7%.
Татьяна Иванова не боится называть имена и фамилии, и уверена, что только президент сможет помочь.
Причиной переноса стали новые сроки проведения Сочинского инвестиционного форума.
"Собственники должны исполнять социальные обязательства перед своими работниками", - сказал Тулееву представитель президента.
На момент начала кризиса у банка было привлечено больше 10 млрд долларов от иностранных инвесторов.
Распоряжением Администрации Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Начальник полиции СФО покинул Новосибирск и переехал на службу в город невест

Начальник полиции СФО покинул Новосибирск и переехал на службу в город невест

(20.03.2013 09:26)

Президент России Владимир Путин своим указом перевел замруководителя ГУ МВД по СФО – начальника полиции федерального округа Александра Никитина на службу в Ивановскую область.

Как сообщает пресс-служба Кремля, на новом месте генерал-майор Никитин возглавит региональный главк правоохранительного ведомства. Соответствующий указ был подписан президентом РФ накануне.

Справка: Александр Дмитриевич Никитин родился 3 января 1965 года в Новосибирске. С 1983 по 1985 год служил в армии. В 1989 году окончил юридический факультет Томского государственного университета. До службы в милиции работал инструктором организационного отдела Центрального райисполкома Новосибирска.

В июле 1989 года поступил на службу в отдел внутренних дел Центрального райисполкома столицы Сибири на должность оперуполномоченного ОБХСС.
С 1991 года работал в ОБХСС ОЭП УВД Новосибирской области. Затем трудился в Западно-Сибирском РУОП, начиная с должности старшего оперуполномоченного по особо важным делам отдела по борьбе с коррупцией.

С сентября 1996 года стал заместителем начальника отдела по борьбе с преступными сообществами. В июне 2000 года Александр Дмитриевич назначен начальником этого отдела. С 2001 года возглавил отдел по борьбе с межрегиональными преступными сообществами ГУ МВД России по СФО.

С 2003 по 2005 год обучался в Академии управления МВД РФ в Москве. В 2004 году занял место заместителя начальника оперативно-разыскного бюро, начальника Центра по борьбе с терроризмом. С ноября 2008 года до июня 2010 года – заместитель начальника оперативно-разыскного бюро Главного управления МВД России по СФО, начальник оперативно-разыскной части по борьбе с наиболее опасными преступлениями общеуголовной направленности. С 14 июня 2010 года – первый заместитель начальника ГУ МВД России по СФО, начальник оперативно-разыскного бюро.
6 мая 2011 года Никитин был назначен заместителем начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу, начальником полиции.
 


фото: sibfo.mvd.ru


Теги: сфо полиция назначение президент рф путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: