Новости политики/экономики
Улучшения связаны с выплатой коммерческого долга.
Для ее зачисления новым клиентам теперь необязательно посещать отделения сети.
До этого полпредом в Министерстве юстиции РФ был сенатор Сергей Фабричный.
Новыми условиями могут воспользоваться все клиенты, за исключением территории Дальневосточного федерального округа.
Решением можно воспользоваться в новом интернет-банке ВТБ Бизнес бесплатно.
Новости банка ВТБ.
Новый сервис ВТБ запустил в конце сентября.
Ежедневно платформа обеспечивает проведение 100 конкурсных процедур.

ФСБ задержала террористов на территории Сибири

ФСБ задержала террористов на территории Сибири

(26.08.2021 09:01) Под прицелом были Новосибирская область и Красноярский край.

СФО, 26 августа - Сибинфо. В России задержали 31 террориста "Катиба Таухид валь-Джихад"* в четырех регионах страны, в том числе и в Сибирском федеральном округе. Об этом сообщили в Центре общественных связей Федеральной службы безопасности (ФСБ).
 
"Федеральной службой безопасности во взаимодействии с МВД и Росгвардией в рамках специальной операции в Москве, Новосибирске, Якутске, Красноярске, Канске Красноярского края, селе Прокудское Новосибирской области пресечена деятельность межрегиональной структуры террористической организации “Катиба Таухид валь-Джихад"*. Задержан 31 человек из числа ее главарей и рядовых участников", - говорится в сообщении.
 
В ЦОС уточнили, что члены ячейки осуществляли вербовку и переправку рекрутов в зоны боевых действий, финансировали находящихся в Сирии участников террористической структуры, а также призывали к совершению преступлений террористического характера.
 
У задержанных изъяли запрещенную религиозную литературу, пропагандистские видеоматериалы "Катиба Таухид валь-Джихад"*, а также средства связи, электронные носители информации и банковские карты. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Оперативно-разыскные мероприятия продолжаются.
 
18 августа ФСБ задержала двух главарей и трех участников террористической ячейки "*"* в Крыму. Задержанные члены ячейки осуществляли антиконституционную деятельность, направленную на свержение насильственным путем действующей власти и основывающуюся на доктрине создания так называемого всемирного халифата и разрушения институтов светского общества.
 
 
террористические организации, запрещенные на территории РФ.

 


 *


Теги: фсб терроризм

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: