Новости общества
Комплекс возведен к 300-летию образования Кузбасса.
Такой вывод делают эксперты WWF по итогам исследования фактов загрязнения рек ниже участков добычи россыпного золота.
Эти дома будут построены за счёт средств краевого бюджета и переданы муниципальным образованиям для граждан.
Участие в форуме примут обучающиеся медицинских вузов Сибирского федерального округа.
Проект новых требований проходит регламентные процедуры, установленные правительством РФ.
ВТБ на генеральной ассамблеи "Лизинг-Евразия".
Интервью на ИПП "Сибинфо".
Был рассмотрен период на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Заместитель полпреда в СФО принял участие в заседание Национального антитеррористического комитета

Заместитель полпреда в СФО принял участие в заседание Национального антитеррористического комитета

(11.08.2021 15:02) Заседание провёл директор ФСБ России Александр Бортников.

Новосибирск, 11 августа - Сибинфо. Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Александр Бутин принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета.

Рассматривались актуальные вопросы обучения государственных и муниципальных служащих, ответственных за реализацию профилактических мероприятий по противодействию терроризму.

Как отметил председатель НАК, Директор ФСБ России Александр Бортников, качественная подготовка сотрудников органов государственной власти и органов местного самоуправления является обязательным условием проведения эффективной государственной политики в области противодействия терроризму.

За три года на базе ведущих вузов страны создано 22 учебно-методических центра, осуществляющих повышение квалификации и переподготовку специалистов в этой сфере. Внедрение соответствующих учебных программ в общероссийскую систему профессионального образования позволило повысить уровень компетентности государственных и муниципальных служащих.

В ходе обсуждения была подчёркнута необходимость системного обучения преподавательского состава с использованием имеющегося в ряде регионов положительного опыта и методических материалов, направленных на практическую деятельность. По итогам совещания выработан комплекс мер по дальнейшему совершенствованию работы в данной сфере.

Заседание прошло при участии членов НАК, полномочных представителей главы государства в федеральных округах, руководителей федеральных органов исполнительной власти и антитеррористических комиссий ряда субъектов Российской Федерации, представителей правоохранительных органов и специальных служб.


Теги: сфо бортников фсб

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: