Новости общества
За проживание, питание и лечение.
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.

Проблемы и перспективы развития экодвижения в России - в интервью портала "СибИнфо"

(27.12.2011 17:59)

 Информационно-политический портал "СибИнфо" подводит итоги уже почти закончившегося 2011 года, и в рамках этого процесса наши корреспонденты проводят комплексные опросы представителей самых разных общественных сил по наиболее значимым проблемам в жизни российского социума.

 На фоне активизации политических процессов в стране, которые стали наиболее заметны после выборов депутатов Госдумы, и просто не желая игнорировать существенность экологических проблем в России, наша редакция не упустила возможности поговорить с одним из активных участников и сопредседателем общественной организации "Байкальская экологическая волна" Дженнифер Саттон.
 
Она рассказала о возможных перспективах развития экодвижения в России и поделилась некоторыми результатами своей деятельности. Об этом и не только читайте в новом материале рубрики "Интервью" на портале "СибИнфо".

 


Теги: сибинфо экология байкал сфо

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: