Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Томский губернатор собрал силовиков для обсуждения выборов 13 сентября

Томский губернатор собрал силовиков для обсуждения выборов 13 сентября

(20.08.2015 13:15)

Томск, 20 августа – Сибинфо. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин провел в четверг заседание совета безопасности по проблеме выборов, которые состоятся в регионе в единый день голосования, 13 сентября.

Как сообщили в пресс-аппарате областной администрации, главной темой Совбеза стали меры по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения единого дня голосования.

По итогам встречи органам местного самоуправления предписано обеспечить надлежащие условия для размещения избирательных участков, силовикам необходимо обеспечить безопасность при проведении предвыборных мероприятий и в день голосования.

Читайте также: Избирком завершил регистрацию кандидатов в депутаты томской гордумы

"Мы не в первый раз проводим выборы, но должны ответственно подготовиться к единому дню голосования, сделать все, чтобы 13 сентября во всех уголках области выборы прошли на достойном организационном уровне", - заявил Сергей Жвачкин.

Напомним, что 13 сентября в Томской области пройдут выборы разного уровня. Главной же кампанией станет избрание нового созыва гордумы региональной столицы.
 


фото: tomsk.gov.ru


Теги: томск выборы сергей жвачкин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: