Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Новая дума Томска осталась при прежнем спикере Сергее Ильиных

Новая дума Томска осталась при прежнем спикере Сергее Ильиных

(25.09.2015 11:59)

Томск, 25 сентября – Сибинфо. Спикером думы Томска шестого созыва, избранной 13 сентября этого года, стал Сергей Ильиных, председательствовавший в городском парламенте и в прошлом составе.

Как сообщал портал "Сибинфо", на пятницу было назначено первое заседание новоизбранного представительного органа. В ходе сессии разногласий относительно персоны председателя гордумы не возникло и Сергей Ильиных был избран на пост спикера единогласно.

Читайте также: Пять партий при доминировании "Единой России" проходят в новую гордуму Томска

Напомним, что подавляющее большинство мандатов в гордуме Томска по итогам выборов 13 сентября получили единороссы.

Справка: 40-летний Сергей Ильиных является выпускником экономического факультета Томского госуниверситета. По окончании вуза работал в сфере бизнеса и финансов. С 2005 года являлся заместителем главы администрации Асиновского района по социально-экономическому развитию, затем возглавил района.

С 2007 стал вице-губернатором Томской области по социальной политике, с 2009 года – первым заместителем губернатора Томской области. В 2010 году был избран председателем Думы города Томска пятого созыва. Кроме того, является секретарем Томского регионального отделения партии "Единая Россия".

Читайте также: Первая сессия новой гордумы Томска назначена на 25 сентября
 


фото: duma.admin.tomsk.ru


Теги: томск назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: