Новости политики/экономики
Новости банка ВТБ.
Основной темой стали итоги финансового года.
Клиенты, которые подают заявку через сайт банка, получают скидку в размере 0,3 п.п.
Процесс занимает не более пяти минут и требует всего три документа.
Состоялся ночной телемост с главой государства.
За весь период в области проведено более 1,2 миллиона тестов.
Здание по документам является жилым домом.
Новости банка ВТБ.

Новый вице-мэр назначен в Томске вместо попавшейся на пьяной езде Оксаны Кравченко

Новый вице-мэр назначен в Томске вместо попавшейся на пьяной езде Оксаны Кравченко

(25.01.2016 10:14) Должность заместителя градоначальника по социальной политике получила депутат Татьяна Домнич

Томск, 25 января – Сибинфо. Должность заместителя мэра Томска по социальной политике вместо уволившейся недавно Оксаны Кравченко, которая была лишена прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, заняла депутат гордумы Татьяна Домнич.

"Мэр Томска Иван Кляйн сегодня на утреннем селекторном совещании представил коллективу своего нового заместителя по социальной политике, которым стала Татьяна Владимировна Домнич", - сообщили в понедельник в пресс-службе городской администрации.

Напомним, что кресло вице-мэра по социальному блоку стало вакантно в Томске после увольнения Оксаны Кравченко. Как выяснилось, 29 декабря она была задержана сотрудниками ГИБДД. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Это подтвердила экспертиза. Машина, которой управляла чиновница, ехала по Богашевскому тракту без световых приборов. Решением мирового суда Кравченко была оштрафована на 30 тысяч рублей и лишена права управления транспортным средством на полтора года.

Читайте также: Попавшаяся на пьяной езде вице-мэр Томска уволилась из администрации

14 января чиновница написала заявление об увольнении по собственному желанию, выразив сожаление в связи со случившимся инцидентом.

Справка: Татьяна Владимировна Домнич является выпускницей Томского медицинского института по специальности лечебное дело. С 1996 по 2007 год была ассистентом кафедры акушерства и гинекологии факультета повышения квалификации и постдипломной подготовки СГМУ и работала врачом акушером-гинекологом в отделении гинекологии Областной клинической больницы.

В 2007 начала работать в городском управлении здравоохранения. В период с 2012 до 2014 год стояла во главе данного подразделения власти. С 2014 по 2015 год Домнич была заместителем начальника департамента здравоохранения Томской области по медицинским вопросам. С сентября 2015 года - депутат томской гордумы созыва.
 


фото: zdrav.tomsk.ru


Теги: томск назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: