Новости политики/экономики
Компания Глеба Франка вновь вышла сухой из воды.
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.
Основой встречи стал анализ научно-образовательного потенциала ВУЗа.
Правда, из власти уходить не собирается.
До 8 февраля он находится в отпуске с последующим увольнением.
"Мусорную реформу" народные избранники обсудили в рамках выездного совещания в Дудинке.
Алтайский край лихорадит от новой "мусорной реформы".

Заместитель мэра Томска Оксана Кравченко лишилась прав за пьяную езду за рулем

Заместитель мэра Томска Оксана Кравченко лишилась прав за пьяную езду за рулем

(12.01.2016 13:15)

Томск, 12 января – Сибинфо. Вице-мэр Томска Оксана Кравченко, курирующая в городской администрации социальный блок, лишилась прав за езду в нетрезвом состоянии, сообщает во вторник "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах.

По имеющимся данным, сотрудники ГИБДД задержали чиновницу мэрии 29 декабря прошлого года. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Машина, которой управляла чиновница, ехала по Богашевскому тракту без световых приборов.

В пресс-службе регионального главка МВД пояснили, что женщина-водитель предъявила удостоверение сотрудника городской администрации. Инспекторы, в свою очередь, заподозрили, что водитель не трезва. Экспертиза подтвердила данный факт.

В итоге решением мирового суда чиновница была оштрафована на 30 тысяч рублей и лишена права управления транспортным средством на полтора года.

Имени чиновницы в пресс-службе не назвали, однако источник в правоохранительных органах указывает, что за рулем автомобиля была именно Оксана Кравченко. Кроме того, в материалах мирового суда Кировского судебного района Томска имеются данные об административном деле, возбужденном против госпожи Кравченко за управление транспортным средством, находящимся в состоянии опьянения.

Согласно записи, нарушительнице назначено наказание в виде административного штрафа и лишения права управления транспортным средством.
 


фото: tvtomsk.ru


Теги: томск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: