Новости общества
Аналитика на sibinfo.su.
А также оплачивать поездки по рабочим делам.
Новости банка ВТБ.
Шесть комплектов мощностью 25 мегаватт каждый будут поставлены в 2021 году для компрессорных станций "Василий Колесников" и "Иван Ребров".
До конца года Банк планирует как минимум удвоить число пользователей нового сервиса.
Конференция привлекла широкую географию участников.
Благодаря этому, авиакомпании смогут моментально оплачивать топливо непосредственно при заправке.

Жители возмущены ходом строительства новой гостиницы в Томске

Жители возмущены ходом строительства новой гостиницы в Томске

(20.09.2018 12:45) Горожане переживают из-за загрязнения озера.

Томск, 20 сентября - Сибинфо. Жители близлежащего района возмущены ходом строительства гостиницы на Московском тракте, 12, в частности высказывают свои недовольства по поводу неправильного, по их мнению, складирования мусора.
 
"Мы живем в переулке Старо-Кузнечный ряд. Мы писали не раз в прокуратуру о том, что когда велись строительные работы, увеличилась береговая линия, весь строительный мусор сдвигался в озеро. У нас огромное количество видеоматериала. Мы за свой счет будем нанимать экспертизу. Потому что строительный мусор сдвигался вдоль озера. И если подойти к береговой линии, то его видно, это и металл и кирпичи, и завоз грунта, и крошка", — возмущается Татьяна. 
 
По словам главы Кировского района Валентины Денисович, собственник выкупил земельный участок и расселил жителей шести квартир, а также провел большую работу, благоустроил не только свой участок, но и дополнительную площадь в 2500 квадратных метров. Также переложили канализационный коллектор, заглубили воздушную теплотрассу и поставили новую подстанцию.
 
"Выполнили достойное благоустройство. Установили бордюрные камни, плиточные дорожки, газоны", - сообщила Денисович.

"На настоящий момент сдача объекта планируется в течение двух-трех месяцев. На сегодняшний день выполнено все работы по благоустройству, полностью закончили фасад здания. Остались некоторые штрихи, они будут завершены в течение двух-трех недель. В остальном вокруг административного здания все работы будут выполнены, и мы будем готовить объект к сдаче", - комментирует представитель собственника Наиль Мазитов.

Теги: строительство экология томск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: