Новости политики/экономики
Это праздник самых добрых и отзывчивых граждан нашей страны.
Пандемия новой коронавирусной инфекции внесла свои явные коррективы.
Такую идею предложил министр юстиции РФ Константин Чуйченко.
Три новосибирских блогера провели собственное расследование неприятного запаха.
Новости банка ВТБ.
Основной темой стали итоги финансового года.
Клиенты, которые подают заявку через сайт банка, получают скидку в размере 0,3 п.п.
Процесс занимает не более пяти минут и требует всего три документа.

Формирование позитивного имиджа Сибири обсудили в Томске

Формирование позитивного имиджа Сибири обсудили в Томске

(14.03.2018 11:45) Сергей Меняйло с рабочим визитом в Томской области.

Томск, 14 марта - Сибинфо. В Томске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло принял участие в работе круглого стола "Медиа-стратегия Сибири: власть, СМИ, образование", который прошёл на площадке Национального исследовательского Томского государственного университета.
 
В рамках дискуссии деканы факультетов журналистики высших учебных заведений, руководители ведущих средств массовой информации регионов Сибирского федерального округа обсудили, как повысить эффективность взаимодействия между региональными органами власти и представителями масс-медиа, какие стратегии следует использовать для позиционирования Сибири, какие требования необходимо предъявлять к журналистскому образованию, чтобы оно соответствовало современным тенденциям.
 
По мнению экспертов, в настоящее время Сибирь нуждается в устойчивом положительном бренде, как в важном инструменте для раскрытия человеческого, экономического и туристического потенциала территории. При этом рассказывать об уникальных особенностях регионов округа нужно как жителям Сибири, так и жителям других регионов России, представителям зарубежных стран.
 
Полпред согласился с участниками круглого стола, подчеркнув: "Сегодня наша сила в объединении, в том числе и информационного пространства".
 
Полномочный представитель выразил уверенность в том, что именно средства массовой информации регионов округа могут сыграть ключевую роль в формировании имиджа Сибири не только как макрорегиона, обладающего огромными запасами природных ресурсов, но и территории с мощной экономикой, развитой научно-образовательной сферой, крупного туристического центра.

Теги: меняйло сергей томск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: