Новости общества
На показатели роста автокредитования влияют несколько факторов.
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Губернатор потребовал от мэра Томска уволить виновных в снежном коллапсе

Губернатор потребовал от мэра Томска уволить виновных в снежном коллапсе

(21.01.2015 17:45)

Томск, 21 января – Сибинфо. Мэру Томска Ивану Кляйну необходимо принять конкретные кадровые меры к виновным в сложившейся из-за неубранного снега ситуации на улицах города. Об этом, как передает пресс-служба администрации Томской области, заявил губернатор Сергей Жвачкин.

"Хватит уже выговоров и уговоров. Жители полумиллионного города от неопытности и непрофессионализма коммунальщиков страдать не должны", – подчеркнул глава региона.

По его словам, оправдать сложившуюся на дорогах в последние дни ситуацию нельзя оправдать даже небывалыми затяжными снегопадами.

"Мы помогли сотнями миллионов рублей муниципальному предприятию "Спецавтохозяйство", приобрели необходимую технику, но оно не в состоянии справиться со снегом. В Томске сломана старая система уборки и еще не создана новая", – считает Сергей Жвачкин.

Отметим, что ситуация на улицах Томска действительно сложная. Горожане жалуются, что снег как-то убирается только на центральных улицах. На второстепенных дорогах машины застревают в снегу прямо посреди дороги – уже есть случаи, когда автомобили буксировали трамваи.
 


фото: vk.com/tomskie


Теги: погода томск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: