Новости общества
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

Последствия шквалистого ветра в Томске – обрывы ЛЭП, упавшие деревья, повреждения остановок

(28.04.2015 13:34)

Томск, 28 апреля – Сибинфо. Последствия шквалистого ветра, обрушившегося накануне на Томск, устраняют городские коммунальные службы, сообщили во вторник в пресс-центре мэрии.

Напомним, что вчера во второй половине дня ветер в городе достигал порывов до 27 метров в секунду. В итоге в городскую оперативно-дежурную службу поступило порядка 900 обращений.

В Томске зафиксированы 16 обрывов линий электропередачи, по 16 адресам повреждены кровли, было повреждено два остановочных комплекса и одно ограждение. Также за сутки убрано 44 поврежденных дерева. Работа по вывозу поваленных деревьев продолжается.

"На сегодняшний день во всех многоквартирных домах восстановлено электроснабжение, аварийные бригады продолжают работу по восстановлению незначительного количества локальных порывов в частном секторе", – указывают в мэрии.

По словам заместителя главы города Евгения Паршуто, всем профильным службам дано поручение максимально быстро устранить последствия шквалистого ветра.

"Ожидается, что ситуация усиления ветра может повториться", – также подчеркнул вице-мэр Томска.
 


фото: riatomsk.ru


Теги: томск погода благоустройство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: