Новости общества
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

Больница в Томской области выплатит миллион рублей матери за инвалидность младенца

Больница в Томской области выплатит миллион рублей матери за инвалидность младенца

(24.03.2015 17:31)

Томск, 24 марта – Сибинфо. Жительница томского села получит компенсацию от Бакчарской районной больницы за причинение здоровью ее новорожденного ребенка тяжкого вреда, сообщает пресс-служба прокуратуры Томской области.

В прокуратуру обратилась жительница одного из сел Бакчарского района с обращением о неправомерных действиях врачей районной больницы. В ходе проверки выяснилось, что в марте 2012 года женщина родила в этой больнице мальчика, однако неквалифицированная медицинская помощь при беременности и родах повлекла тяжкий вред здоровью новорожденного, из-за чего он стал инвалидом.

Эксперты пришли к выводу, что причинами послужили поздняя диагностика внутриутробной гипоксии плода, нерациональное ведение родов и недостаточно активное проведение реанимации ребенка.

Прокурор района через суд потребовал взыскать с больницы компенсацию в пользу ребенка. В ходе рассмотрения дела между сторонами было заключено мировое соглашение, по которому медицинское учреждение обязалось выплатить один миллион рублей.
 


фото: bcm.ru


Теги: врачи томская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: