Новости общества
Жители Архангельской области оказались жертвами манипуляций западных спецслужб и украинских олигархов.
Несколько федеральных сетей DIY формата ведут переговоры с управляющей компанией «Империя» об аренде площадей в крупнейшем интерьерном торговом центре Барнаула ТВК «Республика».
Роман Кравцов впервые занял пост руководителя компании в 2016 году.
Приложение будет доступно для IOS и Android.
Интервью на Sibinfo.su.
Мусорная реформа становится главной темой в новостях СМИ
Гостями университета стали учащиеся Центров довузовской подготовки РЖД Новокузнецка и Карасука.
Максимальное число транзакций пришлось на декабрь.

Пожароопасный сезон начался в Томской области

Пожароопасный сезон начался в Томской области

(29.04.2015 13:03)

Томск, 29 апреля – Сибинфо. Постановление о начале пожароопасного сезона в лесах Томской области подписал губернатор Сергей Жвачкин, сообщили в среду в региональной администрации.

Областные власти подчеркивают, что в этот период времени запрещается выжигание травы на земельных участках, примыкающих к лесам, защитным и озеленительным лесным насаждениям, а также разведение огня и проведение пожароопасных работ в лесных массивах и на территориях, прилегающих к населенным пунктам, объектам экономики и инфраструктуры.

Следует отметить, что первые пожары произошли в лесных массивах региона еще на прошлой неделе. Так, 26 апреля возгорания были зафиксированы в Тимирязевском лесничестве в окрестностях деревни Березкино. Причинами лесных пожаров стали неконтролируемые палы сухой травы.

Власти Томской области, обращаясь к жителям региона, напоминают, что в случае обнаружения пожара следует незамедлительно сообщать в диспетчерскую службу лесного хозяйства по телефону 8–800–100-9400.
 


фото: bashinform.ru


Теги: томская область лес пожар

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: