Новости общества
На показатели роста автокредитования влияют несколько факторов.
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Федеральные власти поддержали томский "Бессмертный полк" грантом

Федеральные власти поддержали томский

(14.07.2015 13:43)

Томск, 14 июля – Сибинфо. Межрегиональное общественное движение "Бессмертный полк", родившееся в Томске, получило грант президентский грант на развитие сайта, передает агентство новостей "ТВ2".

Средства в сумме чуть более миллиона рублей пойдут на модернизацию сайта.

"Благодаря модернизация сайта мойполк.ру более полумиллиона пользователей во всем мире получат оперативный доступ к массиву уникальной информации. Модернизированная поисковая система на сайте облегчит поиск солдат не только на сайте "Полка..", но и на таких сайтах, как Подвигнарода.мил.ру и общества "Мемориал", – говорится в заявке.

Напомним, впервые акция памяти "Бесммертный полк" прошла в Томске в 2012 году. В 2013 году акция уже состоялась в 120 городах и России, в 2014 – в 500 российских городах и в семи странах мира.

Читайте также: "Томские организаторы "Бессмертного полка" просят прокуратуру проверить выброшенные портреты"

После акции 2015 года организаторы "Бессмертного полка" обратились с официальным письмом к главе государства Владимиру Путину с просьбой оградить акцию от политических нападок и не допустить бюрократизации этой инициативы.

Организаторы акции пишут, что в 2015 году под крыло "БП" пытались попасть ОНФ, Общественная палата РФ. Некоторые люди даже стали просить координаторов акции устроить их на официальную работу за деньги для помощи в организации.


Фото Екатерины Смолихиной./ sibinfo.su


Теги: календарь томск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: