Новости политики/экономики
По предварительным прогнозам, в марте температура будет теплее обычного на 1-3 градуса.
За 2020 год отремонтировано около 5,8 тысячи многоквартирных домов или 85% от плана.
Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.
История с переездом длится уже три года.
Речь шла об эффективной системе безопасности объектов энергетики.
А вместе с ним и целая политическая эпоха.
Новости банка ВТБ.
Андрей Травников не стеснялся в выражениях.

Сегодня Корея может нанести ракетный удар сразу по нескольким точкам

Сегодня Корея может нанести ракетный удар сразу по нескольким точкам

(10.04.2013 10:08)

США и Южная Корея усилили наблюдение за КНДР, которые предположительно в среду, 10 апреля осуществят тестовый запуск баллистической ракеты по Японии или сразу в нескольких направлениях в ответ на военные учения американцев и южнокорейцев, передает РИА Новости.

Ожидается, что сегодня Пхеньян осуществит пуск ракеты с дальностью полета около 3 тысяч километров в ответ на проводимые в Южной Корее совместные с США военные учения. В минувшую пятницу МИД КНДР предложил иностранным посольствам эвакуировать своих сотрудников и предупредил, что после 10 апреля не сможет гарантировать их безопасность.

Американские власти полагают, что пуск будет, скорее всего, проведен без предварительного оповещения иностранных авиа- и мореходных компаний о закрытии для полетов и судоходства зоны прохождения траектории полета ракеты.

Как во вторник, 9 апреля,  сообщал портал, в центре Токио, во дворе Министерства обороны Японии был развернут противоракетный комплекс для защиты от возможного удара северокорейской баллистической ракеты.

По мнению южнокорейских властей, подготовка к четвертым ядерным испытаниям проходит уже почти полгода на полигоне Пунге-ни, ракеты могут быть запущены одновременно на западном и южном тоннелях.
 


 фото: mir24.net


Теги: международные отношения

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: