Новости политики/экономики
За весь период в области проведено более 1,2 миллиона тестов.
Здание по документам является жилым домом.
Новости банка ВТБ.
Новости банка ВТБ.
Награды вручил Сергей Меняйло.
Все на борьбу с короновирусом.
Началась рабочая поездка полномочного представителя в Иркутскую область.
Новости банка ВТБ.

Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон завела микроблог в Twitter

Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон завела микроблог в Twitter

(11.06.2013 10:07)

За первые восемь часов после создания личного аккаунта в сервисе микроблогов Twitter, на твитты Клинтон подписалось 245 тысяч пользователей, передает РИА "Новости" во вторник, 11 июня.

Блог появился в Сети в понедельник. В первом сообщении Хиллари Клинтон поблагодарила создателей шутливого сайта textsfromhillary.com ("Сообщения от Хиллари"), авторы которого сочиняли забавные диалоги между экс-главой госдепартамента и прочими высокопоставленными чиновниками США. "Спасибо за вдохновение", – написала Клинтон.

"Жена, мама, юрист, борец за права женщин и детей, FLOAR (первая леди Арканзаса), FLOTUS (первая леди США), сенатор, госсекретарь, писатель, владелец собак, идеал прически, поклонница брючных костюмов, разрушительница предрассудков на службе, TBD (остальное предстоит еще определить)", – так описала свою биографию госпожа Клинтон.

Аватаркой она поставила собственное фото, которое превратилось в интернет-мем "СМС от Хиллари". На фото Клинтон в темном костюме и черных очках сидит на борту военного вертолета и с сосредоточенным видом набирает смс-сообщение. Это фото разошлось во множестве версий, авторы которых делали предположения, кому могли предназначаться сообщения от Клинтон, и сочиняли пародийные тексты эсэмэсок.


фото: wikimedia.org


Теги: интернет блогосфера сша

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: