Новости общества
Начес пользовался популярностью еще в прошлом веке. Именно тогда были распространены подобные пышные прически, которые привлекали внимание толпы.
Оценка образовательного потенциала велась по двум направлениям.
Инициатором нового масштабного инвестпроекта выступает Специализированный застройщик "Союз-Инвест".
Статистика на sibinfo.su.
Прогноз на sibinfo.su.
Задача органов власти – обеспечить лекарствами стационары и амбулаторных больных.
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.

300 человек задержали после антигейской демонстрации в Париже

300 человек задержали после антигейской демонстрации в Париже

(27.05.2013 14:09)

Противники закона об однополых браках устроили в минувшее воскресенье демонстрацию, которая переросла в массовые беспорядки и столкновения с полицейскими, пишет в понедельник, 27 мая, Forbes со ссылкой на газету Le Monde.

Акция сторонников движения "Манифестация для всех" прошла против возможности однополым парам заключать браки и усыновлять детей. Полицейские сообщают, что в демонстрации участвовали 150 тысяч человек. Организаторы сообщают об одном миллионе.

Собравшиеся прошли в сторону эспланады Инвалидов, где состоялся митинг. Уже после его окончания от 400 до 500 молодых людей начали провоцировать полицию "крайне жесткими" актами насилия. По словам префекта полиции Лорана Нунеза, в представителей правоохранительных органов и журналистов полетели камни и бутылки. В ответ был применен слезоточивый газ. В результате 293 человека были задержаны, из них 231 – взяты под стражу.

Напомним, 18 мая президент Франции Франсуа Олланд подписал закон, позволяющий однополым парам сочетаться браком и усыновлять детей. Как ранее сообщал портал, известный французский писатель и эссеист Доминик Веннер застрелился в соборе Нотр-Дам-де-Пари, предположительно, протестуя против закона о легализации однополых браков.


фото: neva24.ru


Теги: права человека акция протеста

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: