Новости общества
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.

100-рублевые банкноты поступили в банки Барнаула

100-рублевые банкноты поступили в банки Барнаула

(18.06.2018 15:01) Первые российские пластиковые деньги обладают особенными качественными характеристиками и уникальным дизайном.

Барнаул, 18 июня - Сибинфо. В банки столицы Алтайского края поступили новые пластиковые банкноты достоинством . Их запуск которых, приуроченный к началу Чемпионата Мира в России, ЦБ анонсировал в конце мая.
 
Первые российские пластиковые деньги обладают особенными качественными характеристиками и уникальным дизайном. 
 
"Художественная композиция лицевой стороны банкноты символизирует преемственность поколений - мальчик мечтает повторить достижения великих футболистов, таких как вратарь Лев Яшин, имя которого вписано в историю мирового футбола. На оборотной стороне изображен летящий футбольный мяч, символизирующий земной шар, на котором выделяется карта России. Ниже - названия городов, в которых пройдут матчи Чемпионата", - говорится в сообщении ЦБ.
 
Как рассказала ИПП Сибинфо  управляющий ОО "Барнаульский" банка "Открытие" Эльвира Вебер, "банкноты обладают высокими характеристиками износоустойчивости, они более долговечны, т. к. меньше подвергаются внешним воздействиям".
 
"При этом уникальность новой пластиковой купюры не отменяет ее функциональности - она остается полноценным платежным средством, ее обязаны принимать во всех точках продаж, где осуществляется наличный денежный расчет", - говорит Эльвира Вебер..
 
Можно ожидать, что спрос на пластиковые купюры превысит предложение. Общий тираж памятных банкнот составляет 20 млн экземпляров, но маловероятно, что они будут иметь широкое хождение. Банкир предположила, что "новый 100-рублевый пластик, скорее всего, осядет у коллекционеров или станет оригинальным презентом для друзей, коллег, знакомых".

Теги: экономика эльвира вебер открытие

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: