Новости общества
По результатам слета будет определено лучшее школьное лесничество Республики.
Интернет, телевидение и мобильная связь за 600 рублей в месяц!
В конце августа уровень безработицы установил исторический минимум в истории России с 1991 г.
В России прошла череда митингов против пенсионной реформы
Неизвестно, останется ли метро и "Омск-Федоровка".
Генерал занимается резьбой по дереву и пишет картины.
Таможенники нашли 10 кг запрещенного продукта.

Банковский бизнес группы "Открытие" в Красноярске возглавила Наталья Потапова

Банковский бизнес группы

(04.09.2018 13:29) Она будет отвечать за процесс интеграции с "Бинбанком" и "Росгосстрах банком".

Красноярск, 4 сентября - Сибинфо. Банковский бизнес группы "Открытие" в Красноярске возглавила Наталья Потапова. В должности руководителя регионального подразделения "Открытия" она будет отвечать за развитие банковского бизнеса группы и процесс интеграции с "Бинбанком", а далее с "Росгосстрах банком". 
 
Наталья Потапова получила высшее экономическое образование Красноярском государственном университете, затем повышала квалификацию по программам развития руководителей высшего звена Лондонской высшей бизнес-школы и российско-немецкой программе MBA в Академии народного хозяйства при правительстве РФ.
 
Общий стаж работы Натальи в банковских и финансовых структурах превышает 37 лет.
 
Комментируя новое назначение, руководитель блока управления региональной сетью банка "Открытие" Александр Пахомов отметил: "Открытие" формирует в регионах высококлассную команду, способную решать амбициозные задачи по развитию бизнеса группы. Назначая бизнес-лидера в таком значимом районе, как Красноярский край, мы высоко оценили большой управленческий опыт Натальи, полученный за время работы на ключевых должностях в крупных федеральных финансовых структурах, ее лидерские качества, глубокое понимание процессов, происходящих в банковском бизнесе, и заслуженный авторитет в профессиональном сообществе. Уверены, что возможности группы "Открытие" будут в полной мере использованы для развития мощного экономического потенциала региона и роста благосостояния его жителей".

 


Теги: экономика открытие

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: