Новости общества
Так сотрудников МЧС готовят к международной аттестации.
Многие не знают, что существуют нормы температурного режима в рабочих помещениях.
Оперативные действия лесной охраны предотвратили катастрофу.
Столица Сибири массово протестует против антинародной инициативы правительства.
Телефон "горячей линии" работает круглосуточно.
Награждение прошло в Москве.
В жизни каждого человека наступает такой момент, когда установка входных дверей становится просто необходимой

Член правления банка "Открытие" Надия Черкасова представит Россию в Фонде The Women Entrepreneurs Finance Initiative

Член правления банка

(25.06.2018 20:00) Фонд был создан в 2017 году для поддержки развития женского предпринимательства.

Москва, 25 июня - Сибинфо. Надия Черкасова, член правления и руководитель блока МСБ банка "Открытие", стала первым представителем российского бизнеса в международном Фонде We-Fi (The Women Entrepreneurs Finance Initiative). Фонд был создан в 2017 году для поддержки развития женского предпринимательства.
 
Цель работы организации - устранение финансовых и нефинансовых барьеров, с которыми приходится сталкиваться женщинам в малом и среднем бизнесе в развивающихся странах.
 
Начиная с июня 2018 года в дополнение к своей основной работе в правлении "Открытия" Надия будет заниматься запуском и продвижением в России актуальных для женщин-предпринимателей проектов при поддержке со стороны We-Fi, в том числе популяризацией глобальных проектов фонда. В настоящий момент госпожа Черкасова работает над перечнем проектов, которые можно было бы развивать в России при поддержке The Women Entrepreneurs Finance Initiative.
 
Кроме того, в октябре 2018 года Надия примет участие в предстоящем ежегодном совещании Всемирного Банка. На Ежегодных совещаниях, которые каждую осень проводят Советы управляющих Группы Всемирного банка и Meждународный валютный фонд (МВФ), обсуждается широкий круг вопросов, касающихся сокращения бедности, международного экономического развития и финансовой деятельности. Также проходят официальные заседания Комитета по развитию и Международного валютно-финансового комитета и различные форумы при участии СМИ и представителей всех заинтересованных сторон, включая правительства стран-участниц, Всемирный банк и МВФ, неправительственные организации и частный сектор.
 
Министерство финансов Российской Федерации включило Надию Черкасову в число номинантов от нашей страны на позицию участника The Women Entrepreneurs Finance Initiative в марте 2018 года в связи с активной работой и впечатляющими достижениями Надии на посту председателя Комитета по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".
 
Впоследствии 13 Апреля 2018 года кандидатура Надии была официально утверждена Президентом Группы Всемирного банка Джимом Ён Кимом.
 
О Банке: "Открытие" входит в топ-10 крупнейших банков России и является системно-значимым банком. Банк работает на финансовом рынке с 1993 года. "Открытие" - универсальный банк с устойчивой диверсифицированной структурой бизнеса. Банк развивает следующие ключевые направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking.

Теги: экономика открытие надия черкасова

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: