Новости общества
Проект реализуется Департаментом пассажирских перевозок.
Иркутская область вошла в список 21 региона, которые получат гранты Фонда.
Образовательная программа состоит из трёх частей, дополняющих друг друга.
Заседание проходит в смешанном очно-заочном формате.
Банк бесплатно подключит страхование карт.
Задачу по восстановлению рынка труда во всех регионах страны поставил Президент России Владимир Путин.
Сегодня подобный функционал доступен для них в 7 000 устройств.
Спасти удалось средства более 80 тыс. клиентов.

Новым главным полицейским Алтайского края назначен Андрей Подолян

Новым главным полицейским Алтайского края назначен Андрей Подолян

(29.08.2018 12:47)

Барнаул, 29 августа - Сибинфо. Президент России Владимир Путин назначил нового начальника ГУ МВД по Алтайскому краю, им стал Андрей Подолян. 

 
Андрей Анатольевич Подолян родился в 1968 году в Рубцовске Алтасйкого края. Имеет высшее образование в Алтайском госуниверситете по специальности "правоведение".
 
Службу в органах внутренних дел начал с 1991 года в должности милиционера патрульно-постовой службы отдела внутренних дел Рубцовского райисполкома Алтайского края, затем продолжил службу оперуполномоченным в уголовном розыске. С 1999 года Подолян стал заместителем начальника отдела по борьбе с организованной преступностью в том же Рубцовске.
 
В 2001 году он был назначен на должность начальника отдела по борьбе с организованной преступностью по Бийску Управления по борьбе с организованной преступностью при ГУВД Алтайского края. В период времени с 2005 по 2008 год являлся руководителем отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Республике Алтай. С 2008 по 2011 занимал должность начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Республике Алтай.
 
С 2011 года Андрей Подолян стал заместителем начальника криминальной милиции ГУВД по Пермскому краю, в том же году был назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Пермскому краю. Награжден медалью "За отвагу".
 
Это плановая ротация кадров, согласно которой правоохранители переводятся в другие регионы и продолжают службу на новом месте. Бывший глава алтайской полиции генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров получил должность министра внутренних дел Республики Крым.  

Теги: андрей подолян полиция назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: