Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.
Есть мнение
Гринберг Игорь, член президиума регионального политсовета ИРО "Единая Россия"
Изначально на пост секретаря были предложены семь претендентов, но четверо из них сняли свои кандидатуры. Таким образом, в бюллетень для голосования были внесены три фамилии.

Читать всё

Бывший вице-губернатор Сергей Брилка возглавил иркутских единороссов на постоянной основе

Бывший вице-губернатор Сергей Брилка возглавил иркутских единороссов на постоянной основе

(04.12.2012 14:48)

Единороссов Приангарья на постоянной основе возглавил Сергей Брилка, недавно назначенный временно исполняющим обязанности секретаря иркутского регионального отделения "Единой России".

Как сообщили во вторник, 4 декабря, в пресс-службе областного филиала партии власти, сегодня в ходе XI конференции ИРО "ЕР" господин Брилка был избран лидером местных единороссов.

За его кандидатуру проголосовали 108 делегатов. В пользу же его соперников в лице депутатов заксобрания Приангарья Бориса Алексеева и Сергея Курилова было отдано всего восемь и два голоса соответственно.

По словам председателя комиссии по партийному строительству Игоря Гринберга, изначально на пост секретаря иркутского регионального отделения "Единой России" были предложены семь претендентов. Однако впоследствии четверо из них сняли свои кандидатуры, а в бюллетень для голосования были внесены лишь три фамилии.

Высказываясь о результатах партийного голосования, новый лидер иркутских единороссов выразил благодарность за оказанное доверие и подчеркнул: "Мы должны выполнить все взятые обязательства, конструктивно работать совместно с правительством Приангарья и приложить опыт и силы для развития Иркутской области".

Напомним, что Сергей Брилка сменил на региональном партийном посту депутата Госдумы Сергея Тена, который был назначен руководителем Сибирского межрегионального координационного совета "Единой России".

Справка: Сергей Фатеевич Брилка родился 14 марта 1954 года в селе Анга Качугского района Иркутской области. В 1976 году окончил Иркутский институт народного хозяйства: факультет "финансы и кредит", специальность "экономист".

Всю свою жизнь работал в строительной сфере. С 2008 года – председатель правления некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона". Заслуженный строитель Российской Федерации.

Имеет немалый опыт работы в структурах власти. Так, с 1997 по 2003 год трудился в системе управления Иркутской области на посту заместителя главы администрации по архитектуре, строительству, жилищной политике и делам Севера. Кроме того, в 2008 году был назначен на пост заместителя губернатора по вопросам строительства, ЖКХ, связи и дорожного хозяйства.
 


фото:

irkutsk.er.ru


Теги: иркутская область выборы единая россия назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: