Новости политики/экономики
Единый день голосования пройдёт 13 сентября.
В числе активов Net Element, в частности, входит российская платежная система PayOnline. Её акционером является казахстанский предприниматель Кенес Ракишев.
Золотой запас нужнее для России.
В партийном съезде приняли участие представители из большинства регионов России.
В целом субъекты Российской Федерации поэтапно выходят из режимов вынужденных ограничений.
Политик уверен, это единственный способ выйти спорту из стагнации.
Политик уверен, от правильного питания напрямую зависит здоровье людей и нации в целом.
Есть мнение
Леньшина Ирина, начальник управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области
Да, мы подтверждаем информацию о том, что министр ушел в добровольную отставку. Губернатор подтвердил устно, указа я пока не видела.

Читать всё

Министр спорта Иркутской области Игорь Иванов ушел в добровольную отставку

Министр спорта Иркутской области Игорь Иванов ушел в добровольную отставку

(25.04.2013 15:20)

Глава министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Игорь Иванов ушел в отставку, сообщила в четверг, 25 апреля, порталу "Сибинфо" начальник управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Приангарья Ирина Леньшина.

"Да, мы подтверждаем информацию о том, что министр ушел в добровольную отставку", – отметила собеседница.

В то же время она не уточнила, с какого дня уволен глава регионального ведомства. "Не готова сказать. Губернатор подтвердил устно, указа я пока не видела", – добавила собеседница.

Напомним, что на этой неделе стало известно об отставке еще одного высокого чиновника Приангарья – промышленного заместителя председателя правительства Максима Безрядина.

Справка: Игорь Владимирович Иванов родился в 1976 году в Иркутске. В 2000 году окончил с красным дипломом лечебный факультет Иркутского государственного медицинского университета. Второе высшее образование получил в Институте повышения квалификации работников образования по специальности "психолог". Кандидат медицинских наук.

С февраля 2007 года работал руководителем агентства по молодежной политике Иркутской области. С ноября 2008 года – заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. С октября 2010 года исполнял обязанности министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. На постоянной основе возглавил ведомство с 16 ноября 2010 года. Женат, имеет двоих детей.
 


фото: irksportmol.ru


Теги: иркутская область отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: