Новости политики/экономики
На долю данного вида товаров от общего объема продаж табачной продукции приходится около 22,1%, или 37,4 млрд руб.
Площадь единственного на ПМЭФ-2022 коллективного стенда субъектов федерального округа составила 213 квадратных метров.
В банки приходит много компаний и частных инвесторов с проектами по импортозамещению.
12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников.
С круглой датой граждан поздравил и глава РА Олег Хорохордин.
Также было рассказано о планах по развитию банка в текущих условиях.
Его представил полпред Анатолий Серышев.

Глава избиркома Иркутской области Виктор Игнатенко стал вице-губернатором

Глава избиркома Иркутской области Виктор Игнатенко стал вице-губернатором

(24.10.2013 09:38) Соответствующий указ был подписан накануне

Председатель избирательной комиссии Иркутской области Виктор Игнатенко назначен заместителем губернатора, сообщили в четверг, 24 октября, в пресс-аппарате регионального правительства.

Соответствующий указ о данном кадровом решении накануне подписал глава Приангарья Сергей Ерощенко. Отметим, что кресло замгубернатора Виктор Игнатенко уже занимал.

Как сообщил порталу "Сибинфо" представитель регионального избиркома Анна Важенина, сегодня в 14:00 избирательной комиссии пройдет заседание, где господин Игнатенко сложит свои обязанности председателя.

"Виктор Васильевич останется в составе избирательной комиссии Иркутской области. Новый председатель будет избран из числа членов действующей региональной избирательной комиссии", – уточнила собеседница.

Справка: Виктор Васильевич Игнатенко родился в 1959 году в поселке Архара Амурской области. В 1981 году он с отличием окончил юридический факультет Иркутского государственного университета, где по окончании преподавал государственное и административное право.

С 1986 по 1989 год господин Игнатенко учился в аспирантуре Свердловского юридического института. В 1989 году защитил кандидатскую диссертацию. В 1990 году был избран депутатом Иркутского областного Совета народных депутатов. С 1991 года по 1994 год – председатель регионального парламента.

В 1994 году – преподаватель, профессор юридического факультета Иркутской государственной экономической академии. В 1996 году избран депутатом областного заксобрания, а с 1997 по 2008 год был председателем избирательной комиссии Иркутской области.

В феврале 2009 года Игнатенко стал директором Иркутского областного государственного научно-исследовательского учреждения "Институт законодательства и правовой информации имени Сперанского". С августа 2009 года – заместитель губернатора Иркутской области. В декабре 2010 года он вновь избран председателем избирательной комиссии Иркутской области.

Александр Шелягин
 


фото пресс-службы Избирательной комиссии Иркутской области


Теги: иркутская область назначение сергей ерощенко

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: