Новости политики/экономики
Его представил полпред Анатолий Серышев.
10 марта исполнилось 10 лет со дня, как Жвачкин стал губернатором.
Он также прогнозирует снижение ключевой ставки Банка России на ближайшем заседании.
В мероприятие также приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и первый зампред Правительства РФи Андрей Белоусов.
Данный вид помощи на личном контроле губернатора Игоря Кобзева.
Опрос Банка "Открытие" на sibinfo.su.
Есть мнение
Ерощенко Сергей, губернатор Иркутской области
Руководителей нужно менять до тех пор, пока не будет результата. Это касается и губернаторов, и министров, и руководителей агентств. И я уже предупреждал руководителя регионального Агентства лесного хозяйства.

Читать всё

Глава Агентства лесного хозяйства Иркутской области Владимир Шкода может лишиться поста

Глава Агентства лесного хозяйства Иркутской области Владимир Шкода может лишиться поста

(27.01.2014 10:59)

Отставка руководителя Агентства лесного хозяйства Иркутской области Владимира Шкоды может состояться в ближайшее время, сообщает в понедельник, 27 января, IrkutskMedia со ссылкой на источник в структуре региональной власти.

Отмечается, что о возможной смене главы агентства еще 23 января высказался губернатор Приангарья Сергей Ерощенко.

Так, говоря о скорой отставке первого зампреда правительства Владимира Пашкова, господин Ерощенко заметил, что чиновников имеет смысл менять до тех пор, пока не будет достигнут конкретный результат.

"Это касается и губернаторов, и министров, и руководителей агентств. И я уже предупреждал руководителя регионального Агентства лесного хозяйства", – резюмировал губернатор.

Напомним, в интервью порталу "Сибинфо" Сергей Ерощенко подчеркивал, что кадровые перестановки внутри исполнительной власти региона нацелены на выстраивание управленцами максимально эффективной работы.

"Но мы говорим, что необязательно изменения в кадровом составе должны звучать как увольнение. Необязательно это должно звучать, как какая-то охота на ведьм. Это просто нормальная работа с постановкой новых задач. То же можно сказать и по губернатору", – отмечал Сергей Ерощенко.

Что касается Владимира Шкоды, то на нынешний пост он был назначен в июле прошлого года.

Справка: Владимир Николаевич Шкода родился в 1961 году в селе Алферовка Новосибирской области. В 1986 году окончил Иркутский политехнический институт по специальности "промышленное и гражданское строительство".

По окончании института с 1986 по 1988 год работал в органах внутренних дел. С 1988 года работал мастером, прорабом на Олекминском участке СМУ. С 1991 года – заместитель директора по строительству Олекминского леспромхоза объединения "Якутлес". В 1993-2000 годах работал директором предприятия Олекминское МП СНиП.

С 2000 по 2005 год возглавлял предприятия лесной отрасли. В одах руководил Олекминским леспромхозом. С 2009 по 2011 год – руководитель Агентства лесного хозяйства Иркутской области, главный государственный лесной инспектор Иркутской области.
 


фото: alh.irkobl.ru


Теги: иркутская область отставка лес сергей ерощенко

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: