Новости политики/экономики
С новым 2018 годом!
Полпред Президента в СФО на экспертной сессии по стратегическим направлениям развития экономики Сибири.
Пикетирующие настроены категорически против экс-главы Бийского района.
Сейчас назначена судебно-лингвистическая экспертиза, которая призвана установить то, что в ней говорилось именно про Якубу.
Эта услуга автоматически доступна, как для действующих эквайринговых клиентов банка, так и для новых.
Градоначальник признался, что мэром ему стать повезло, а в политику он пришел, абсолютно в ней не разбираясь.
Председатель Госдумы VII созыва о решении главы государства на предстоящие выборы
В 2017 году средний платеж по налогам в Сибири составил 947 рублей.

Путин назначил главному следователю Иркутской области первого заместителя

Путин назначил главному следователю Иркутской области первого заместителя

(11.04.2014 09:50)

Президент России Владимир Путин назначил на должность первого заместителя главы следственного управления СКР по Иркутской области 33-летнего подполковника юстиции Дмитрия Вастьянова.

Данное кадровое решение главы РФ зафиксировано в указе № 221, опубликованном на сайте Кремля.

Стоит отметить, что до этого назначения Дмитрий Вастьянов состоял в должности заместителя руководителя приангарского СУСКа Андрея Бунёва.

Следует отметить, что у главного следователя Иркутской области до последнего времени вообще не было первого зама. Возможно, это было связано с тем, что сам господин Бунёв возглавил региональное управление СК менее года назад – в июне 2013-го.

Справка: Дмитрий Сергеевич Вастьянов родился в 1981 году в городе Красноярске. Окончил юридический факультет Красноярского государственного аграрного университета и был принят на службу в органы прокуратуры. Работал в должностях помощника прокурора, следователя, старшего следователя.

В сентябре 2007 года назначен на должность заместителя руководителя отдела по расследованию убийств и бандитизма следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Красноярскому краю, а в декабре 2008 года переведен на должность руководителя отдела по расследованию особо важных уголовных дел.

С момента создания Следственного комитета он работал в должности руководителя второго управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления по Красноярью.

В 2011 году был переведен на должность первого заместителя руководителя следственного отдела по городу Кемерово следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области. В июне 2012 года занял должность заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области. В сентябре 2013 года Вастьянов был назначен на должность замрука следственного управления СКР по Иркутской области.
 


фото: irk.sledcom.ru


Теги: иркутская область путин назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: