Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Чиновники Иркутска закончили сдавать справки о доходах

Чиновники Иркутска закончили сдавать справки о доходах

(14.05.2015 14:29)

Иркутск, 14 мая – Сибинфо. Мэрия Иркутска сообщает в четверг о том, что в городской администрации завершился сбор справок о доходах муниципальных служащих – в ближайшее время сведения о том, сколько средств получили управленцы, будет опубликована.

"До конца апреля 2015 года такие справки на себя и членов семей сдали мэр города Иркутска, депутат Думы Иркутска, замещающий муниципальную должность на постоянной основе, муниципальные служащие администрации Иркутска, аппарата Думы Иркутска, аппарата городской Избирательной комиссии, Контрольно-счетной палаты Иркутска, всего 1011 муниципальных служащих", - говорится в сообщении муниципальных властей.

До 18 мая доходы мэра Иркутска Дмитрия Бердникова будут опубликованы на официальном сайте городской администрации. Всего информацию разместят в отношении 342 муниципальных служащих.
 


фото: irkutskmedia.ru


Теги: иркутск доходы чиновников дмитрий бердников

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: