Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Доход нового мэра Иркутска Дмитрия Бердникова в прошлом году превысил 7,8 миллиона рублей

Доход нового мэра Иркутска Дмитрия Бердникова в прошлом году превысил 7,8 миллиона рублей

(19.05.2015 16:54)

Иркутск, 19 мая – Сибинфо. Александр Шелягин. Чиновники мэрии Иркутска отчитались о доходах за прошлый год – согласно опубликованной декларации, новый градоначальник столицы Приангарья Дмитрий Бердников в 2014-м получил более 7,8 миллиона рублей.

В собственности главы Иркутска имеется квартира в 176 квадратов и автомобиль MERSEDES-BENZ ML500 4MATIC. При этом указывается, что авто приобретено мэром за счет средств от продажи другой машины, а также дохода по основному месту работы и собственные средства.

Доход вице-мэра Иркутска Антона Логашова превысил 4,5 миллиона рублей. При этом объектов собственности у него значительно больше, чем у Дмитрия Бердникова. Так, за Логашовым значатся две квартиры, а также он владеет по половине долей двух земельных участков и жилого дома. В гараже вице-мэра - автомобиль MERSEDES-BENZ GLK 300, водный транспорт Flipper 630 НТ, а также автоприцепы: МЗСА 832321, СКИФ 811001.

Читайте также: Чиновники Иркутска закончили сдавать справки о доходах

Напомним, что Дмитрий Бердников был избран депутатами гордумы Иркутска на должность мэра 27 марта. До этого он занимал кресло спикера муниципального парламента.
 


фото: irkipedia.ru


Теги: иркутск дмитрий бердников доходы чиновников

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: