Новости общества
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

Самолет с иркутским губернатором Сергеем Ерощенко вынужденно приземлился в Улан-Удэ

Самолет с иркутским губернатором Сергеем Ерощенко вынужденно приземлился в Улан-Удэ

(19.08.2014 12:52)

Иркутск, 19 августа – Сибинфо. Самолет авиакомпании "Аэрофлот" с губернатором Приангарья Сергеем Ерощенко на борту был вынужден приземлиться во вторник утром в аэропорту Улан-Удэ.

Как сообщили в пресс-службе улан-удэнского аэровокзала, причиной этого стал сильный туман на аэродроме в Иркутске.

"Сегодня, 19 августа, с 7 часов утра аэропорт Байкал принял по причине неблагоприятных погодных условий воздушные судна четырех авиакомпаний: "РусДжет", летевший из Новосибирска в Иркутск, а также "Уральские авиалинии", "Сибирь" и "Аэрофлот", следовавшие в Иркутск из Москвы", – отмечают в аэропорту.

При этом в пресс-службе указывают, что бортом "Аэрофлота" в Иркутск летел губернатор Сергей Ерощенко.

Всего же службы аэровокзала Улан-Удэ вынуждены были обслужить более 800 пассажиров запасных рейсов, следовавших в Иркутск. Задержанные рейсы вылетели в место назначения, начиная с 11 утра.
 


фото: sobesednik.ru


Теги: иркутск сергей ерощенко аэропорт погода улан-удэ

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: