Новости общества
Скандально-известный комбинат школьного питания в Красноярске продолжает работать с нарушениями.
Покупка жилья – ответственный шаг. К этому делу нельзя относится халатно. Так как в конечном итоге это может отрицательно сказаться на дальнейшем проживании на территории покупаемой квартиры.
Об этом стало известно из открытого письма в соцсетяхработников комбината.
Пожар случился также в опорном пункте полиции.
Сбербанк является залоговым кредитором крупного зерноперерабатывающего комплекса.
В Омской области школьники не довольны питанием. Жалобы на еду в столовых поступают детскому омбудсмену Касьяновой Ирине.

Компания АО "Первенец" произвело первую тонну золота в 2016 году

Компания АО

(06.03.2016 12:11) Подобный "золотой" рекорд стал возможен благодаря слаженным действиям трудового коллектива.

Иркутск, 6 марта - Сибинфо. 2 марта 2016 года компания АО "Первенец" (входит в группу Полюс) произвело первую тонну золота в 2016 году. В 2015 году такой результат был достигнут только в начале второй декады марта. Подобный "золотой" рекорд стал возможен благодаря слаженным действиям  трудового коллектива, выявлению и устранению потерь на всех этапах производства и активного внедрения системы тотальной оптимизации производственных процессов в Компании.

Весь комплекс технологических решений, предложенных и реализованных работниками Компании  позволили превысить плановые показатели по производству драгоценного металла по итогам  февраля 2016 года на 7%.

Руководство  АО "Первенец"  уверенно, что "именно благодаря использованию основополагающих принципов производственной системы, Компания и дальше сможет удерживать достигнутые темпы развития".


Теги: экономика промышленность

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: