Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
Есть мнение
Кузнецов Лев, губернатор Красноярского края
Глядя на то, какими темпами сегодня ведутся работы, и сколько уже удалось выполнить за это время, не возникает никаких сомнений, что важнейший инфраструктурный объект Красноярка будет сдан к октябрю 2015 года.

Читать всё

Четвертый мост через Енисей в Красноярске откроют в октябре 2015 года

Четвертый мост через Енисей в Красноярске откроют в октябре 2015 года

(29.10.2013 11:58)

Мост через Енисей за 12 миллиардов, который строят уже два года, будет окончен к концу 2015 года. Об этом, как передает пресс-служба правительства Красноярского края, сообщил губернатор Лев Кузнецов в ходе инспекции хода работ.

"Прошло два года с начала "большой стройки" на Енисее. Глядя на то, какими темпами сегодня ведутся работы, и сколько уже удалось выполнить за это время, не возникает никаких сомнений, что важнейший инфраструктурный объект Красноярска будет сдан к октябрю 2015 года", – подчеркнул глава региона.

Уже даже называется точная дата сдачи в эксплуатацию – 27 октября. К этому дню все работы должны быть полностью завершены. Сейчас же, как рассказал директор Красноярского филиала ОАО "Сибмост" Мостоотряд № 7" Василий Ильинов, готовы 14 опор из 15, смонтировано более 3 тысяч тонн пролётных строений русловой части и более 4 тысяч тонн эстакадной части моста. Он заметил, что все работы проводятся в срок.

"Для своевременного завершения строительства четвертого моста у нас есть все необходимые ресурсы. И самое главное, у нас есть профессионалы, которые умеют качественно и в срок выполнять все поставленные перед ними задачи", – отметил губернатор Красноярского края.
 


фото: www.krskstate.ru


Теги: строительство красноярск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: