Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
Есть мнение
Креминский Николай, депутат заксобрания Красноярского края
Предлагается снизить цену выкупа земель сельскохозяйственного назначения, переданных в аренду и обрабатываемых добросовестными сельхозтоваропроизводителями, с 20% до 0,1%. Такой подход видится наиболее обоснованным с учетом высокого уровня затрат сельскохозяйственного производства. 

Читать всё

Красноярским аграриям со стажем снизят стоимость выкупа земли в 200 раз

Красноярским аграриям со стажем снизят стоимость выкупа земли в 200 раз

(29.11.2013 11:23)

Депутаты законодательного собрания Красноярского края предложили снизить стоимость выкупа земли для аграриев, работающих на участке более трех лет в 200 раз, с такой инициативой выступил парламентарий Николай Креминский, передает пресс-служба парламента.

"Предлагается снизить цену выкупа земель сельскохозяйственного назначения, переданных в аренду и обрабатываемых добросовестными сельхозтоваропроизводителями, с 20% до 0,1%. Такой подход видится наиболее обоснованным с учетом высокого уровня затрат сельскохозяйственного производства", – считает народный избранник.

В настоящее время в Красноярском крае цена выкупа земельных участков для арендаторов установлена на максимально возможном уровне 20% от кадастровой стоимости, что не способствовало положительной динамике выкупа земель в собственность, указывает инициатор законопроекта.

Ситуацию усложнила еще и проведенная кадастровая оценка стоимости земель сельскохозяйственного назначения. В результате цены на землю выросли почти в шесть раз, а по отдельным участкам и в десятки раз.

По мнению Креминского, такое положение дел, с одной стороны, ограничивает доступ к сельскохозяйственным землям для самих аграриев, а с другой – создает опасность приобретения земель данной категории посредниками для последующей субаренды фермерам.

После непродолжительного обсуждения законопроекта депутаты решили вынести его на ближайшую сессию для принятия в первом чтении. 


фото: morzem.ru

 


Теги: апк красноярский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: