Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Толоконский не исключает ревизии по решениям Кузнецова в кресле красноярского губернатора

Толоконский не исключает ревизии по решениям Кузнецова в кресле красноярского губернатора

(16.05.2014 16:58)

Красноярск, 16 мая – Сибинфо. Решения экс-губернатора Красноярского края Льва Кузнецова могут быть подвергнуты пересмотру временно исполняющим обязанности главы региона Виктором Толоконским.

На пресс-конференции в пятницу, 16 мая, господин Толоконский подчеркнул: "Определенные решения и обязательства, принятые губернатором Кузнецовым, если они не принципиально противоречат моим позициям, мы должны продолжить и реализовать. Преемственность будет, но у меня есть свои позиции, опыт и принципы, которые я использую".

При этом, как передает "Интерфакс", он не исключил, что по некоторым уже принятым решениям "возможны какие-то изменения и корректировки".

Что же касается первоочередных задач на посту врио губернатора Красноярья, то в данном случае Виктор Толоконский отметил, что он намерен разрабатывать тему совершенствования существующих межбюджетных отношений.

"Мы будем обращаться в правительство России и Минфин по вопросам совершенствования наших межбюджетных отношений и нашей поддержки, усиления сбалансированности и преодоления дефицита бюджета. Для этого план действий по сбалансированности, который был принят правительством края в конце декабря, мы усилим своим видением решения", – сказал новый глава региона.

Напомним, что в минувший понедельник Виктор Толоконский был переведен с должности полпреда президента РФ в Сибирском федеральном округе на пост временно исполняющего обязанности губернатора Красноярского края.

Предыдущий руководитель Красноярья Лев Кузнецов получил портфель министра по развитию Северного Кавказа.
 


фото: nsk.aif.ru


Теги: виктор толоконский красноярский край лев кузнецов бюджет

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: