Новости политики/экономики
Премьер-министр посетил школу№59 и АЗПИ.
На обед была гречка с морковью, мясная котлета и компот.
По предварительным прогнозам, в марте температура будет теплее обычного на 1-3 градуса.
За 2020 год отремонтировано около 5,8 тысячи многоквартирных домов или 85% от плана.
Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.
История с переездом длится уже три года.
Речь шла об эффективной системе безопасности объектов энергетики.
А вместе с ним и целая политическая эпоха.

Глава красноярского Минсельхоза повышен до зампреда правительства

Глава красноярского Минсельхоза повышен до зампреда правительства

(14.07.2014 09:28) К обязанностям в новом качестве Леонид Шорохов приступает с понедельника

Красноярск, 14 июля – Сибинфо. Врио губернатора Красноярья Виктор Толоконский повысил в должности регионального министра сельского хозяйства Леонида Шорохова – теперь чиновник будет совмещать свою должность с постом зампреда регионального правительства, сообщили в пресс-аппарате краевых властей.

К своим новым обязанностям господин Шорохов приступает с сегодняшнего дня.

Кроме того, само возглавляемое Шороховым ведомство переименовано из Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края в Министерство сельского хозяйства региона.

Справка: Леонид Николаевич Шорохов родился 26 ноября 1962 года в поселке Шушенское Красноярского края. В 1984 году окончил Красноярский сельскохозяйственный институт по специальности "сельское хозяйство", он инженер-механик.

По окончании вуза, с 1984 по 1986 год, Шорохов работал инженером-технологом СТО МТП Шушенское РО "Сельхозтехника", в 1986 году – стал членом колхоза "Россия".

В 1987 году – председатель исполкома Иджинского сельского совета исполнительного комитета Шушенского районного Совета народных депутатов. С 1990 по 2005 год – генеральный директор ОАО "Шушенская Марка".

Затем в течение двух лет был главой Шушенского района. В 2007 году – заместитель губернатора Красноярского края – руководитель департамента сельскохозяйственной и продовольственной политики администрации Красноярского края.

С июля 2008 года – министр сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края. С января 2010 года – исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края.

С марта 2010 года стал вновь министром сельского хозяйства и продовольственной политики на постоянной основе. С мая текущего года, после прихода Виктора Толоконского на пост врио губернатора Красноярья, Шорохов переведен на статус и.о. министра сельского хозяйства и продовольственной политики.
 


фото: fedpress.ru


Теги: красноярский край виктор толоконский назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: