Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Красноярский губернатор Толоконский назначил себе восемь внештатных советников

Красноярский губернатор Толоконский назначил себе восемь внештатных советников

(23.12.2014 15:01)

Красноярск, 23 декабря – Сибинфо. Назначение восьми советников, которые будут работать в исполнительной власти Красноярского края вне штата, назначил губернатор Виктор Толоконский.

Как пояснили в пресс-службе регионального правительства, внештатные советники будут заниматься решением вопросов в сфере государственного управления, спортивной, строительной и других отраслях.

Среди назначенцев фигурируют Павел Федирко, Владимир Долгих, Дмитрий Миндиашвили, Александр Коропачинский, Анатолий Самков, Борис Золотарев, Тамара Машкина и Татьяна Ровинская. В краевом правительстве особо подчеркивают, что все они будут работать на неоплачиваемой основе.

Отметим, что весьма заметной персоной в списке внештатных советников является Александр Коропачинский. Напомним, что в 2012 году он боролся за кресло мэра Красноярска и выступил единым кандидатом от ряда оппозиционных сил, но получил на выборах лишь третий результат. Осенью 2013 года он был избран в состав Красноярского горсовета, где возглавил фракцию "Справедливой России".

Однако в октябре этого года его сняли с поста руководителя партийного объединения в городском парламенте по причине того, что на прошедших губернаторских выборах он поддерживал кандидата от "Единой России" Виктора Толоконского.
 


фото: zapad24.ru


Теги: виктор толоконский красноярский край назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: